Д*
Дмитрий **********

Через сколько проходит молочница и можно ли заниматься половым контактом? и как сделать что бы прошло?

Ва
Василий

когда молочница лучше пропить лекарство обоим! сексом лучше не заниматься!

Елена Коннова

флюкостат хорошее средство. заниматься можно, но лучше пролечиться

Максим

Если нормальное лекарство, то день - два. Секс лучше отменить, и скажите ей, чтобы ТАМ мылась каждый день!! ! и сами не забывайте! Молочница это ГРЯЗЬ! В стрингах на лавочку в парке - вот тоже способ подцепить...