Ин
Инкогнито

Помогите! ! проблемы с половым контактом с девушкой

Помогите, с потенцией у меня все хорошо, сегодня ко мне пришла моя девушка, она зашла целовались, готовили кушать все было в порядке, я был возбужден.. спустья час или два после того как покушали, легли и начали целоваться, лапать друг друга, все было хорошо! После того как она сняла штаны, запах колготок мне не понравился, после этого возбуждение понемногу начало гаснуть, она обиделась тем самым что я её не хочу и она мне не интерессна, что может быть? ведь как она пришла все было в порядке! и как извениться и обьясниться девушке.?

Александр Оськин

А чем нынче колготки пахнут таким???

Мерим Сыдыгалиева

скажи чтоб меняла колготки и трусы почаще и всё окей, иначе никогда не встанет.

Екатерина Смирнова

Не любишь просто ее, не возбуждает она тебя и плюс еще и запах добавил свое.... ((((((

С*
Светлана *****

ты бы просто спросил у нее: ты подмывалась? или отправил в ванну

Владимир Яцкин

Фирму колготок узнай и подай на них в суд)

Дашутка

Погнал бы ее в ванну для приведения себя в порядок! Что ж так от мяса отказываешься?