bi
biach007

Помогите проблема в контакте

Когда я пишу логин и пароль мне пишут: Дима, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. И ещё просят мобильный телефон я ввожу и мне приходит смс что типо надо ответит ь на это смс и в ней написать ответ "Да".

Деньги сняли а смс кода не пришло!!

А забыл пароль не нажимается

Елена Забара(Татарина)

смените пароль в настройках и не отвечайте ни на какие смс

Ru
Rufat

Деньги снимать не должны! Страницу заблокировал вирус, чтобы не снимали деньги звони сотовому оператору, расскажи проблему, оператор должен помочь, что касается страницы, проверь комп на вирусы

Диана С

отправь сообщение на свой номер тебе придет код востановления вот и все установишь новый пароль и все как обычно! а да вводить не надо! ! просто пустую смс отправь и все!!

Елена Александрова

напиши мне на почту я скину тебе что надо сделать тут не дают отправить сообщение с английской расскладкой