Анна Фролова

Проблема с контактом Помогите

Заморозили страницу за спам почему то на старый номер не могу отправить смс купил новую сим карту но пишет что номер привязан к другой странице помогите пожалуйста как быть

Та
Тамара

Как вариант можно через другую страницу обратиться к специалистам в контакте и поинтересоваться какого х*я и них там всё так наворочено.

Лариса Феофилова

Писать в тех. поддержку, а затем отсылать им скан паспорта в подтверждение что это ваша страница.