Николай Чернов

Помогите, проблема с контактом.

1 раз вышел из контакта вечером, потом утром захожу ввожу логин потом пароль, затем вылезает капча, хотя её никогда не было перед входом. Потом мне выскакивает такая надпись '' мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы. Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. ''
ну значит ввел я свой телефон и жду смску уже прошло 3 дня, пробовал вводить другой свой номер потом еще другой, но ничего не приходит. Потом я пришел в гости к другу и попробовал зайти, все зашло прекрасно без всякой капчи, а со своего компьютера я зайти не могу. Помогите пожалуйста, что делать. Всех с наступающим или уже с наступившим: )

Лариса Фролова

Как удалить вирус в контакте одноклассники майл!
Заходим в Мой компьютер папка Windows\system32\drivers\etc. Там будет файлик hosts исправляем, если будет поддельный, удаляем.
Сканируем Пк антвирусной одноразовой утилитой. И проблема решена!
Вот видео пример http://www.youtube.com/watch?v=r9eAD_Cx63Q
Вот подробное решение удаление вируса. http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html