Елена Павлова

про уздечку на половом органе....было мало ответов хочу по больше опытных людей спросить

вопрос и наверное самый главный... на всегда ли уздечка на половом члене? или она отваливается, читал в интернете что головка полностью открывается и остается открытой где то в 7 лет....мне 15 но такого не происходит.. держит эта уздечка! она что потом отваливается что ли? и головку открыть могу! дальше держит уздечка дальше боюсь открывать вдруг больно! и уздечка кажется короткой я сегодня открыл почти головку дальше боюсь поевляется маленькая боль, но совсем маленькая! мужики поймут! просто помыть там хочу от смегмы и все такое!

Тигран Кобегкаев

обращайся к врачу!!!

Настенька

Если она рвётся, то происходит своеобразная травма которая очень болезненна. Короче она должна быть в любом случае.

Светлана Нагорная

Уздечка не отваливается,она сохраняется на всю жизнь.У Вас возможно она просто короткая или имеет место фимоз.В обоих случаях помогает операция

Евгений Андреев

Такое явление как-бы немного не совсем наверное отвечает требованиям нормального функционирования данного органа и самое лучшее, обратиться к врачу. Делается коррекция операбельным путем.

Иван Петухов

Троллишь ка-то не убедительно. Придумал бы что-нибудь более умное.

Юрий Матяшев

Ты пошутил? - я её порвал её уже лет в 8, открой похер на боль только потом промой, и смаж чем-нибудь! Ничего страшного, как она может отваливаться? ахаха насмешил меня тут, чурки если только обрезания делают! ) не переживай всё норм