Артём Рудковский

Меня хотят уволить по собственному желанию а я этого не хочу что делать? Я не хочу с этой работы уходить.

Халюк Кабоглу

с нашим РФ тебя уволят хочешь ты это или нет. да еще в труд. книге понапишут...

Елена Гусакова

Устройтесь в Госдуму.

Влад Ибрагимов

Хотеть не вредно. Но я бы тебе разрешил. Хоти!

Павел Васильев

А есть ли смысл оставаться, если вас "просят" уйти? Даже, если вы через суд "отвоююте" свое право трудится в этой организации, то спокойно работать вам там не дадут