Кылычбек Исмаилов

Что происходит у меня в жизни? Всё идёт не так... Как-будто кто-то блокирует мои успехи.

Я с 2006 года училась в 5и учебных заведениях, ни где так и не смогла окончить по разным совершенно между собой причинам. Полюбила молодого человека. год прожили душа в душу, остальные 1.5 года в ужасных отношениях... когда всёвроде бы наладилось, переехали в новую квартиру, с ним случилась беда. его подставили, у меня с работой постоянные проблемы, то сделки срываются 4 из 5ти, то кого-то грабят, то убивают. где я в центре событий почему-то оказываюсь. Сейчас ещё хуже. Неделю назад кошка родила 6 котят. 1 умер, как пояснили врачи был недоношенный. Сегодня умер второй от того что, вчера она их спрятала в диван, а он там как-то поранился, я пыталась его выходить, он был достаточно толстые, уехала на работу, приехала что-бы отвезти его в ветеренарную, но он уже был мертв.... что происходит.... как-будто какой-то блок.... я уже и поменяла образ жизни, и все мысли в порядок привела... но что же это.... Мама страдает, на работе уже еле терпят... Личные отношения уже год как не имеют места в моем доме.... подруги, друзья отвернулись... говорят бедовая. Не хотят связываться.... помогите

Антон

пришли мне в личку фото посмотрим что у тебя, и как помочь

M_
Max _

негативов, порч нет, - бывают иногда наступают времена когда нужно просто переждать. Ситуация изменится.

Евгений

гуус фраба

Света Ерёмина

настрой у вас в жизни плохой во всем видите только нехорошее