Евгений Чукуров

Помогите, сейчас у моей хорошей подруги в жизни идёт всё на перекат.

Помогите, сейчас у моей хорошей подруги в жизни идёт всё на перекат. Что называется "чернейшая полоса", а все гороскопы и гадания ей твердят, что счастье бежит за ней. Что её ожидает в ближайшее время? Казиева Елена (16.01.2000) (родилась в 09:00).

Ники Ускова

фото можно ее??