Юра Григорьев

Скажите, когда в моей жизни появится настоящая подруга?

Так получилось, что у меня друзей и подруг нет в жизни. Скажите появятся ли в ближайшее время? Если вы считаете что проблема во мне. То скажите что я делаю не так? Психологи мне вряд ли помогут они видят лишь мою сторону общения с людьми. То что я им рассказываю.

Анна Стрелец 03.06.1994

Михаил Ивашкин

у вас глубокий внутренний мир. Мечтательные, все болезненно воспринимаете. Осторожны в отношениях. Можете маскироваться под сильных духом, но внутри мягкая, обидчивая (ранимая) . Необходима эмоциональная защита.