Elena {{{{

в моей жизни когда нибудь будет что нибудь хорошее? 28,06,79

Аня Евланова

у вас много хорошего берегите это

Серега Хасанов

кажется, что нет никого выхода в вашей жизни, иногда ощущаете себя, как в туннеле. по которому идешь, идешь, все ждешь, когда появится выход и кажется, вот. . и опять обман, вы прекрасная хозяйка, любите стоять на кухне, но вам кажется, что никода не появится человек, который это оценит, вы очень заботливая и душа болит за своих родных, но очень хочется своего хоть небольшого, но своего счастья, своего мужчину, деток, и теплый уютный дом, где вкусно пахнет, не отчаивайтесь, и не сомневайтесь, что все у вас это будет, и мужчина появится в вашей жизни, которому вы будете необходимы больше жизни, а желанный ребенок принесет в вашу жизнь необыкновенное чувство бесконечной радости, вы будете счастлива, удачи