Алексей Годовасенко

Стало интересно, а когда в вашей душе ...наступает состояние "невесомости" ..и с чем это связано ..?)

Сашуля

когда не понимаешь что не так делаешь

Ирина Борисова

когда в животе начинают летать бабочки, приходит любовь, и чувство легкой невесомости

Анастасия

вон, летит!

Арсен Асланян

После хорошего застолья

Юлия Барановская

Это состояние по научному (по Павлову) характерный признак так называемой ультра-парадоксальной фазы. А попросту это транс и довольно глубокий. Может быть спонтанным или наведенным. Это наиболее благоприятная "почва" для общения психолога с клиентом. Критика отсутствует.