Надежда Приходько

О чём связаны ваши воспоминания с теплом и трепетом в душе?

Shahzoda

первый поцелуй))).... настоящий)))

Ольга

Допрос в КГБ. — Фамилия? — Сахаров. — А точнее? — Сахарович. — А точнее! — Цукерман. — Дети есть? — Нет. — Здесь написано, что есть. — Это не дети — это выродки. — Родственники за границей есть? — Нет. — Здесь написано, что есть! — Это они дома, а я за границей…

Юлия Постникова

память ретуширует прошлое.... остается только хорошее....

Екатерина Коршина

В душе мы без воспоминаний блаженствуем.

Мстислав Лыкович

О первой любви, но когда через много лет я ее встретил - я понял что никогда не любил ее

Екатерина Романова

А вот тепло и хорошо; -)

Анастасия Дудина

Это просто опыт, как плохой, так и хороший!