Татьяна Сущевская

Правда ли, что снимать путанок лучше чем все время с женой ?

не выепуемся - перефразируем... кому лучше женатику или богатику холомтому

Александр Васильев

Ничего подобного. Надо уважать жену и моральные принципы семьи.

A Sh

Послушайте песню Семена Слепакова - "Лучший секс - это секс с женой",все станет ясно))

Р;
Рост ;-)

И у такого козла жена есть?

Олеся Оборотова

дешевле, и не наскучит.

Славик

ну да.... если вы рассчитываете на секс втроём.... в противном случаи можно остаться без мужского достоинства

Зв
Звездa

незнаю у меня нет ни жены и путанок я не снимаю, мне бляди и так дают, ещё мне доплачивают

Ол
Ольга

КАк кому нравится