Алексей Веселых

а правда когда мужчина женится то он становится плодородной землей, а его жена и дети занимаются собирательством?

на этой земле?

Елена Громыко

«О друг мой, Аркадий Николаич! — воскликнул Базаров. — Об одном прошу тебя: не говори красиво» . И. С. Тургенев. "Отцы и дети"

Марис

у меня другие ассоциации. Мужчина -это фундамент. От него зависит какая жена и дети будут

Руслан Акбулатов

у меня в семье я плодородная земля. а муж занимается собирательством

Андрей Холодов

с точки зрения физиологии так вроде как мужчина сеятель. он даёт семя, женщина принимает..

Наталия Сушко

Это ещё и не любой так может, да и гордиться тем, какие красивые цветочки на нём растут.
Эгоист не сможет.