Татьяна Швайгер

Можно ли с женой заниматься аналом?

Антон Крутов

Анальный секс для женщины вреден, т. к. может вызывать микротравмы прямой кишки и другие повреждения, вплоть до геморроя а прочих прелестей. Если вам дорого ее здоровье, то не нужно.

Ирина Романова

А с кем же ещё ,с сестрой что-ли !Она решает ,сподвигает и позволяет !

Оксана Третьюхина

Тут размер играет большое значение. Если 20 на 6,то о каком анале с женой можно думать, если и по рабоче-крестьянски больно.