К_
Ксю _

Объясните зачем делать детей если они потом становятся молодыми и занимают место родителей, а их ложат в гроб

Почему люди занимаются такими глупостями как продолжение рода, экономика и культура если первоочередная цель - бессмертие - не достигнута? Разве хотя бы 2 миллиарда чисто врачей, химиков и физиологов не смогли бы сообща решить проблему за допустим лет 50 безвылазных экспериментов? зачем заниматься не первоочередными целями - сохранением своего существования, а мимолетным тленным бредом?

Анастасия Акубардия

Я им говорю "не кладите, а они ложут и ложут"

Катя

Такова жизнь займись бессмертием) ) тебе дети не нужны вот и потрать время во имя науки!!

Ксения Сафрыгина

Чтобы дети в гроб положили, а не гнил под забором. Бессмертие может и хорошая вещь, но скука заест. Кроме того, как ты представляеш себе планету, заселённую одними бессмертными?

Арчибальд Ледов

Зерно падает в землю, чтобы проросло новое растение ...Жизнь и смерть - звенья одной цепи, а тот, кто так хочет прожить, не оставляя после себя ничего кроме нечистот, мертвец ещё при жизни /Аристотель/.

Tonny

Ты что забыл что тебе говорили перед тем как появиться на свет?!