Катя Воронцова

Какая служба в России занимается Правами ребёнка? ,отношения родителей к детям?

Инна Квин

Министерство социальной зашиты. Там есть департамент по правам ребёнка. Если поступает заявление об плохом отношении к детям, то его передают в этот департамент.

Любовь Примаковская

РОНО. Опекунский совет при городском или областном муниципалитете.

Александр Кравченко

Ювеналы сейчас нагрянут, бля...