Ольга Маширова

Существуют ли в России обязанности несовершеннолетних детей перед родителями?

На законодательном уровне, к моему великому изумлению, нет, но как дело обстоит с нравственной стороной вопроса?

Бактыгуль Амираева

ну разумеется есть, такие как послушание, а вы думали нет?

Надежда Родионова

Конечно существуют!
И даже родители вправе взыскивать алименты в свою пользу с нерадивых детей!

Королева Сайта

уществуют! Дети должны учиться!

Алексей Емельянов

да. в обществе так же присутствуют моральные ценности, по которым ребенок должен слушатся родителей. как-то так