Любовь Чапурина

объясните феномен почему родители обвиняют детей в развале государства СССР

Если поколение П было еще в школе, поколение Д ходило в десткий сад, поколение М только родилось, а поколения 0 появится только через 7 лет.
А судя по кадрам там люди 35-70 лет

Михаил Прянишников

А чего обвинять то. Просто ни кто ни Хрена не понимал, что происходит.
За ваучер - две "Волги". И толпа повелась на ЛожЪ Немцова, Явлинского, да прочая Сволочь вравшая из ЗомбоЯщика не лучше.

Ма
Машулька

да мало ли кто что говорит.. . язык без костей. Причины ж не столь примитивны...

Клара Дорджиева

тогда дети могу обвинить родителей что те не вышли защищать любимый ссср