Екатерина Аренина

могут ли дети запомнить в 3 года, если случайно увидели чем его родители занимались?

Владимир Тимошкин

Могут и потом сказать-и эти люди нам запрещают ковыряться в носу.

Любим Хорватов

Да. А случайности не случайны.

Сергей Танцаров

ай ай ай
сексом нужно тише заниматься

Кн
Кнопочка

Да 100 % У них отличная память. Особенно на то, чем вы занимались. Вы хоть в нормальной позе это делали?

Артём

Нет конечно... Они просто этого не поймут.. . Хотя бывает по всякому. Я в три года, находясь в детском саду, запомнил, как за сараем воспитательница целовалась с каким-то морячком...

Selvins Bite

как не стыдно

Емельянова Алена

Дети в возрасте до 5 лет запоминают ВСЁ. Другое дело - как это будет воспринято и интерпретировано детской психикой.. . аналогов у него немного пока...

Надежда Рудакова

Память у детей коротка!!!

Виктория Калиничева

Точно, скорее всего, не запомнит. Но останутся те чувства, который ребенок при этом испытал.

Aleksey Mantsurskiy

Если память хорошая то думаю что может темболее если это было не один раз.

Сергей Борискин

в 3 года могут!

Павел Мольков

Я помню особо яркие и поразившие меня впечатления как раз с 3 лет. Не заостряйте внимания - забудется.

Андрей

Я запомнил про родителей и только в подросковом возрасте понял что к чему.