Алексей Микешин

Как справить 2015 год чтобы запомнился на всю жизнь? С друзьями. . Без родителей!!

Дмитрий

Гуляйте по городу, упарывайтесь, не думаю что когда придет время, вам будет скучно, ведь там вы будете импровизировать и заскучать вы не успеете)))

Иван Захаров

Главное, чтобы вы могли упарываться без алкоголя. В этом вся суть. Такой праздник сам хмелит ваш разум.

Татьяна Небера

Уезжайте куда-нибудь подальше. Для новых впечатлений нужно новое место для встречи 2015, скажем Бали. Занимайтесь тем, чем раньше не занимались - подводным плаванием, длительными прогулками, общением с новыми людьми (даже говорящих на других языках) , танцуйте. В общем, что будет интересным и приятным - делайте.