Виталий Чириков

Подскажите как можно справить 18 лет, чтобы запомнилось? :)) без алкоголя 🙂

Роман

Забеременеть. Память останется на всю жизнь)

Дарья

Заказать домой пиццу или роллы:) с пепси или другим напитком. и запастись такими играми как твистер! никому скучать не придется! или на природе, и также с твистером

Dinara Mirzoeva

Купите твистер или еще каких-нибудь развлекательных вещей и вылетайте на природу :)) Организуйте массовый поход в пинтбол (масса эмоций) 🙂 , а после, например, устройте пикник 🙂

117 Пилот

Переспать со всеми гостями. Тебе это всю жизнь будут напоминать:)))

Светлана Мишенина

на шашлычек выбраться, с палатками, на ночь, далеко от цивилизации, найти в интеренете какие нибудь игры для природы и играть (пиво надо - факт!)

Яночка

сейчас лето. устройте речной круиз и пригласите кучу друзей.

Таня Морудова

Сходить с друзьями в антикафе... очень весело.. там не пьют спиртное...