Анна Авдеева

Чем можно объяснить? то что когда дети хорошо зарабатывают и обеспечивают родителей во всем, родиители не нуждаясь в...

деньгах, продолжают одеватся так как будто остро нуждаются в средствах.

Али Алиев

С возрастом, не замечаешь течений моды. .

Екатерина

Странный вопрос. А вы считаете, что демонстрировать свой достаток обязательно нужно в виде брендовых шмоток?
Мне к примеру, нравится ходить в вещах, которые я сама себе связала даже пять лет назад.. . независимо от того, сколько денег я имею, хоть миллион.

Игорь Гладун

привычка как вариант, либо привычка "пребедняться!

Арам Манукян

А какую одежду Вы считаете хорошей?
Вот такую

Юлия Забелло

Мудрые люди
Думают о будущем своих отпрысков

Виктория Лапатина

Привыкли на всём экономить, да и нарядов раньше сложно было купить.... всё Достать надо...

Мария Сироткина

мне кажется, это зависит все таки от возраста родителей, а не от средств.

Роман Суриков

но это же чужие деньги.

Надежда Солодовникова

Знакомая история. Объясняют, тяжелым детством, стыдно выглядеть " богато".

Данил Тарасов

Привычка во всем экономить. Одежде не главный показатель благосостояния для них, или боятся, что поступления прекратятся, а впереди старость.