А*
Алексей *******

Какая разница между обнаженным телом... и обнаженной душой?

Роман Языков

иногда лучше не видеть ни то, ни другое... тело хоть прикрыть можно, а душу как растворишь - не закроешь... иногда топчут

Иринка Музыка

тела видишь чаще

Наталья Тенькова

Как бы не напошлить? Тело оно и в Африке тело, а душа только у поэта

Владислав Трофимов

Тело проще очистить)

Юлия Магутнова

Тело обнажала... да, а душу никогда!

Андрей Виноградов

Всё, к сожалению, ранимо....

Ро Ман

Ключик к обнаженному телу один, и входит в замочек легко, а вот к душе ключик найти сложнее..))

Заир Абдуманап Уулу

душа всегда прекрасна, а тело не всегда. Тело стареет. Душа - нет

Юлия Корниенко

Философия пошла ..)

Shambet Tookeev

грязь на теле заметнее

Владислав Плотников

Душа всегда одета в белую, долгополую рубашку с длинным рукавом.