Изабелла Боня

Если девушка кидает фото парня своей сестры что бы обсудить, это значит, что она тебя в подружки записать хочет, верно?

После долгих переписок (сама добавилась в друзья, сама писала, сама подходила разговаривать в институте, серйозные темы и т. д. ) она кидает это фото, а на мой вопрос: "Разве мне должен быть интересен парень твоей сестры? " ответ "Просто хотела обсудить" я охуел - это легко сказано. Больше почти ничего с ней не обсуждал.

Наталия Паршикова

Да, чувак, наверное, ты во френдзоне:)

ДА
Джамиля Апасова

Я бы кончил ей на лицо и баиньги...

Александр Кондаков

Хотела посмотреть приревнуешь ты или нет.... а ты отморозился и тест провалил