Жанна Солонович

Кидает на деньги Дзюбин Андрей Викторович

Дзюбин Андрей Викторович из Кременчуга, представится что из Западной Украины
предлагает пригнать авто из Польщи,
выглядит все культурно, говорит убедительно,
но кидает. Кинул на предоплате!
его номер : (099) 436-85-70
карта: 4405 8858 2395 5064

после обналички карту блокирует

Zarina Kobulova

на такую фигню не купилась бы! как можно перечислить деньги на чужой счет чужому человеку? я предпочитаю так мне дают товар я его проверяю если меня все устраивает то я даю деньги! (не важно какой товар будет)

Мария Верютина

Без лоха и жизнь плоха! Скупой платит дважды!

Максим

печально конечно .
а с другой стороны - с рождения христа - учат лохов, учат, а они все равно - дай ложку, дай говна .

Юлия Кожарина

http://ktozvonit.com.ua/
советую этот сайтик посетить...
это на счет номера телефона.
а вот на счет карты, это наверное Приватбанк? Да. 4405-это карта зеленого цвета. Идешь в Приватбанк, пишешь заявление, что неправильно перевел деньги или что тебя лохонули. у них есть все данные о хозяине карты. даже фото. Когда выдают карту, делают фото хозяина с картой в руках. . не забывай об этом.