Бахтияр

Карамышев Анатолий Викторович

Пластический хирург Карамышев в г. Брянск. Не могу найти ни отзывов на него, ни фото. Очень бы хотелось оценить ринопластику и маммопластику. Может кто в курсе. Спасибо

Алексей Клименков

Абсолютно мутный тип, не в коем случае не делайте у него не каких операций! до последнего сомневался в негативных отзывах о нём и в передаче "пусть говорят" тоже был на его стороне (кстати обязательно к просмотру для тех кто собирается у него что то делать! Выпуск от 22.12.2014) вообщем съездил, пообщался. Этот тип совершенно не внушает не какого доверия, молчалив, слова из него нужно вытягивать, у меня первая операция в жизни, а на все мои вопросы не однозначно отвечал и смотрел как на дурака, как будто я шпроты выбираю в магазине полтора часа и достаю его глупыми вопросами. Выделывается своими дипломами и сертификатами, которые пустышка без реальных фото, отзывов или подтверждений его деятельности от реальных людей. Списывался с парой человек которые делали у него ринопластику, оба этих человека крайне не довольны результатом и собираются проводить повторную операцию за суммы в 3 раза больше (лично видел их фото и там жуткие деформации) . На мой вопрос "что будет если вы совершите ошибку и у меня будут какие то деформации или ассиметрии?" с начало уверял что даёт чуть ли не 100% гарантии, а потом рассмеявшись сказал "скажем гуляй Ваня делай что хочешь" (типа сарказм и шутка), а затем, серьёзно, сказал что это будет уже не его проблема и разбираться надо будет с глав врачом. Далее по приезду домой я попросил его скинуть на майл копию договора что бы я ознакомился, тогда этот человек понял что я настроен внимательно, серьёзно и не потерплю ошибок т. к. это моё здоровье! Тогда он просто написал "воизбежании взаимных претензий прошу отказаться от операции у нас" и я очень рад что не лёг под нож этого мясника! абсолютно раздутая персона, всё что написано на его сайте бутафория. Человек с огромным арсеналом профилей в хирургии не будет успешен не в одной из них!!!!

Lena

Решила оставить отзыв о Карамышеве А. В так как делала у него ринопластику 01.03.2017г. Изначально так же искала отзывы об этом хирурге, но увы информация был скудная. Приехала на приём, чтобы как говорится увидеть услышать что то ) Доктор не многословен, меня это немного смутило, думала сейчас будут показаны выполненные работы и предложены результаты ДО и ПОСЛЕ в фото, но и тут увы. Но из за небольшого выбора, я все таки решилась, доверилась Карамышеву и был назначен день ОП. Знаете, и не зря !!!Как говорится, мало слов - больше дела !!!Хирург мастер своего дела! Работу выполнил на ура. Хотя прошло времени очень мало после ОП, но я довольна результатом! Сделал именно то, чего я и хотела. После ОП Карамышев, был внимателен, пришёл рассказал что и как прошло. Назначил день когда надо было приехать снять швы и гипс. Я счастлива. Новый носик - новая жизнь! Спасибо Вам большое !!!А тем кто собирается и думает идти или нет - ИДИТЕ !!!Не бойтесь !!!Профессиональная команда врачей во главе достойного хирурга !!!

Игорь Тарасов

(4832) 73-01-40

Брянск, ул. Чернышевского, д. 52а

Андрей Киреев

это скопированный отзыв, втф?? кто нибудь делал там уменьшение груди??

Дмитрий Орлов

Шрамы оставляет. Не аккуратный хирург