Катерина Угняченко

откуда кидать + от сабвуфера и стоит ли кидать - подробно пожалуйсто!

Есть саб Kicx немогу вдуплить откуда кидать + и куда - очень прошу кто знает подробно распишите!

Латифов Исмоил

Все просто:

Открытая ладонь правой руки со сложенными друг к другу пальцами касается левой части груди, там где анатомически располагается сердце, затем резко устремляется вперёд и вверх, при этом взгляд человека устремляется вверх, на Солнце, так как именно его таким жестом человек приветствует и связывается с ним энергетической дорогой через свою правую руку.

Гл
Глеб

силовой провод то... значит- аком.

На
Наталья

на аккумулятор как правило, прямо на клемму, предохранитель обязательно, и сначала подключить усь, а потом к батарейке, а то можно сделать не хилый фейерверк с последующим возгоранием автомобиля