Марина Алаторцева

купил сабвуфер Supra SRD-301A куда подключать эти контакты? кидать на акум или куда? что L+,L- и R+,R-?

Нурланltnurik

Питание L(Left- левый) контакт левой колонки + и - ,R(right- правый) соотвецтвенно правый. Это выхода для высокочастотных колонок

Станислав Савцов

Игорь я с Вами в корне не согласен!! ! HIGH INPUT в переводе означает высокий ВХОД (ВВОД) ? то есть высокачастотный ВХОД левого и правого канала.