Денис Милютин

Подскажите пожалуйста как подключить сабвуфер Supra SRD-301A к магнитоле?? ? Куда подсоединять сереневый провод???

Al
Alexey

к проводу от магнитолы с надписью "REM" , или "ANT". Если такого нет, или при включении магнитолы саб не включается, то к зажиганию.
Короче, на этот сиреневый провод надо подать +12В для включения сабвуфера.
Напрямую сажать его на плюс аккума не советую - саб будет включен всегда, и аккумулятор сдохнет.

Виталий Пученков

Сиреневый, это управляющий провод, его подключай к Rem (remote) на магнитоле, обычно на ней он белоголубой.
Вот подробная статья о подключении усилителя к магнитоле https://doctorbass.ru/podkluchenie/kak-podklyuchit-usilitel/.