Алексей Смирнов

магнитола Supra swm 774

Люди подскажите. Купил Магнитолу, долго с выбором не заморачивался и приобрёл Supra swm 774 с телеком. Взял за 7990р. Всё вроде круто телек робит, саб подцепил активный, долбит аж кепка слетает) До этого стояла штатка япония.. . Со штатными колонками номинал 25w, делал на полянки маленько дрыщат, но слушать можно. Когда поставил супру магнитолу на громкости 30 ещё терпимо, а уже если 33 громкости из макс 40 то звук начинает утихать и в конце засерает конкретно... Грешил на колонки... Хотя. . На штатке они играли громче и норм.. . Ладно, подумал хрен с ним... Купил динамики на фронт Herz за 3000р. . Такая же хрень... Врубаю на 36 громкости сначало норм, буквально секунд 10 и потихоньку утихаю и так же засерают.. . Что с сабом что без саба засерают.. . А саб как долбит так и долбит.... В чём причина? Кто знает?

Alex. Согласен Alpane это круто! Но я уже купил эту ладно бы за 2 3 тысячи.. А тут 8 штук...

Медер Эшалиев

если хотите звук покупайте Магнитолу Alpine

Михаил Сергеевич

может к лору сходить