Valera Volodin

купил саб supra srd 251a бу там нет штекера питания дайте фото пож или объясните куда идут это контакты

Анна Севастеева

Левые два (тоесть верхний и нижний) это плюс. по середине верхний это переменка запитываеться к выключателю на магнитоле. либо просто можешь тоже их к плюс подсоеденить! . а последние два (верхний и нижний это минус!)

Ольга Левчук

Судя по обозначениям, это автомобильный питающий кабель. В магазине, где торгуют автомобильными УНЧ, он должен быть.