Сергей Давлетшин

Какой усилитель взять для саба Supra SRD-3002A? Чтоб качал хорошо и ценник в районе 20?

Юлия

кикс 1,600 за глаза 9000р
каслер 1000,1v2 тож раскачает в лёгкую 6000р

Владимир V!sk@s

какой усилитель если в твоем сабе он уже есть

Дарья Лоскутова

Это активный саб не требующий усилителя. Если хочешь использовать другой усилок вместо того который там есть что бы улучшить качество то это бесполезно-саб говёненький

Анатолий Гринчук

за 20 000 рэ покупать усь к этому говну, ты в своем уме? ? ?
ну бери уж тогда кекса 1 1000, это говно скоро сгорит и ты купишь к нормальному усю уже нормальный саб!

Наталья Антонова

супра-это такое дерьмо, что даже бомжи не берут его себе. пионер рулит.