Юл
Юлия

народ хочу встроить саб в богажник ваз 2114. примерно как на фото объясните как грамотно сделать?

Наиля

по-моему и так всё понятно

Евгений Тренд

дааа, были времена когда я тоже этой херней болел. жаль что позже приходит мысль о том что на хрен не нужно это все было. сейчас когда слышу машина с сабом едет, и пацаны с "умными" лицами сидят. смеяться хочется.)))