Константин

Помогите я хочу поставить в машину ваз 2114 саб буфер и колонки

Я хочу поставить в машину саб буфер и новые колонки как лучьше сделать что бы были лучьше басы, поставить все одной фирмы или разной

Тимур Таланцев

Лучше положить - могут упасть и поцарапать дорогущую обивку.

Ал
Алексей

Лутше прицеп с музыкальной группой себе купите .

Ел
Елена

выбрать усилитель у которого частотный диапазон как можно ниже (около 5-10 Гц) и саб с наиболее качественным звучанием. это можно по отзывам понять, либо - надо искать с сопротивлением как можно выше ( больше 8 Ом)

1111111

колонки Hertz ESK 165.5 или Hertz ESK 165.5L через подиумы на перед
саб
Mystery MO-12S

уси

на саб
Kicx QS 1.600
на колонки

Hannibal HL-500.4

ЗЫ назад, на подзвучку любые, хоть урал ак, но можно вообще не ставить

Танюшка Бахвалова

Экий хтрец: и почитать - поизучать материалы лень, и денюшку дяденькам знающим опытным платить не хочет.. . я хочу саБ Буфер ...лучЬше.. . лучЬше...