Сергей Рабкевич

хочу купить радар-детектор Supra DRS iG68VST

Начитался отзывов - супер прибор. Но друзья говорят, что супра - третий сорт. Может был у кого такой? Рекомендуют Кобру или Вистлер. Кобра у меня была 9345 - отстой полный. Цена вопроса 4 - 5 тыс.

Анастасия Тихомирова

Хочешь - купи.. . Но надо иметь ввиду, что гаишные приборы опережают уровень детекторов на шаг. Всегда. Так что шансы влететь на штраф или лишение немалые ВСЕГДА. Кроме того, куча железа, перемещающаяся в пространстве с высокой скоростью, опасна не только для возницы, но и для ни в чем не повинных окружающих...

НЕ
Надежда Ермилова

Самый лучший радародетектор - НЕ НарушатЬ ПДД