Жангали Пшенбаев

Радар-детектор SUPRA DRS-56VST стоит его брать или нет ?

Елена Прошина

супра оч неплохие радары

Ро
Роза

Если живешь в крупном городе, поищи магазин, где дают их на "пробный период". У нас вот есть такие: очень удобно, понравился гаджет — оставил! Я так понимаю, что объяснять не нужно, что это устройство и ему подобные эффективны только на трассах а не в городских условиях? :0)

Alex V. Spiridonov

Whistler WH-138ST этот берите, новая модель, стрелку ловит

Анастасия Тихомирова

SHO-ME хорошие, ловят все стационарные радары, от 520 и выше, по денгам не дорогие и надёжные, а с наворотами дорогие ни к чему

Вот рейтинг антирадаров: http://www.navigator-shop.ru/article/show/rejting-radar-detektorov-2013/