Анна Ромашова

Какой радар-детектор посоветуете из этого списка? Crunch Q45 STR Sho-me 535 STR Supra DRS-55VST

Тимур

Сам пользуюсь шоу ми 530...вещь не плохая, но уж больно любит с собратьями здороваться.. .
реакция не плохая, за 1 км предупреждает о камере. Помех тоже не много, а реагирует если, то перебором частот.. .
535 версия с индикатором уровня сигнала, так что отличия минимальны.

Супры вышли из моды. На рынке за такую же цену, гораздо действенные радар декодоры, так что не советую.

Сергей

Не гоняй и здоровей будеш.