Иринка Яринка

Какой антирадар лучше и эфективнее? 1)Радар-детектор Sho-Me 520 2) Радар-детектор StreetStorm STR-5500EX

Sho-Me 520 Дешовый, хороший но старый (не определяет стрелоки цена 2000р) StreetStorm STR-5500EX(новая модель, мало отзывов) Определяет стрелки до 1000м (4000р)

Ма
Мадина

Добавлю к вашим комментариям: Sho-me 520 дешевый, старый, очень много ложных срабатываний, не определяет стрелку. Street Storm STR-5500EX не дорогой, определяет стрелку, в последнее время большой процент брака, отлично ловит радар-детекторы в проезжающих рядом машинах, так же немало ложных срабатываний.

Лучше и эффективнее, на мой взгляд, антирадар Crunch Q85 Антистрелка (или 65, они ни чем практически не отличаются) . Большая дальность определения радара Стрелка до 950 метров, хороший дизайн, можно использовать без звука (в момент детектирования радара начинают моргать "фары" антирадара) .