Олеся Тимофеева

какой радар-детектор (антирадар) лучше и без ложных сигналов? выбор между: 1) sho-me 520 2) cobra ru 750 3) crunch 213b

Махмуд Рахимов

бесполезны оба

Светлана Рушева

Определенно Crunch 213B самый надежный и этого списка радар детекторов.

Наталья Косарева

Лучший здесь это Crunch. Радар-детекторы проверены временем. Могу вам еще посоветовать Crunch 224B, это обновленная версия радар-детектора Crunch 214B (который уже стал чуть ли не элитной моделью в этой ценовой категории).