Айсулуу Атаканова

Радар-детектор SHO-ME 525.

На МКАДе не ловит практически ничего (имею в виду стрелки) , но если ехать по ш. Энтузиастов и по Рязанскому проспекту, ловит все стрелки.. . Кто сталкивался? Или на МКАДе они просто не работают?

Роман Пушкин

Этот же детектор ловит абсолютно все. Ему можно доверять. Когда радары на КАДе включены - пищит, когда выключены - не реагирует. Проверено. Еще ни одного письма счастья не приходило.

Владимир Соколов

Они скорее всего отключены и не обязательно полностью, просто ведётся видеонаблюдение, а радар в них отключают и всё.