Ан
Анастасия

Хорошо ли действует радар Sho- Me 685 на трассе? Кто сталкивался?

Ольга Бондаренко

Я сталкивался. Это хороший радар с хорошей чувствительностью, но это устаревшая модель. Я с таким немного поездил и продал, никак к звуку не мог привыкнуть после модели, которой пользовался ранее

Ольга Лисеенко

неплохо, посмотри ролики с ним в ютубе сам всё поймёшь.

Lestrigon Lestrigon

Это уже прошлый век, я тоже с таким катался, но в один прекрасный момент решил поменять и купил радар-детектор PARKCITY, вот это бомба, есть все что нужно и даже больше, супер чувствительность, голосовое оповещение и т. д. и т. п. вот уже пару месяцев катаюсь - нареканий нет.