Александр Косов

привет))) посоветуйте какой взять антирадар. sho-me 685 или Sho-me 525?

Рамай

это радар детекторы, антирадары запрещены) любой бери) какой нравится

Сергей

про 525 не слыхал и не видел таких, а вот 520 очень хороший, Я им более трёх лет пользуюсь, пока не подводил, да и в рейтинге смотрел, он на 3 месте примерно из 20 производителей.

Nurik Isakov

ни то не другой

Алексей Громов

У них обоих очень много ложных срабатываний.
Бери Crunch. Они не дорогие. Есть даже те которые "Стрелку" ловят.