Татьяна ***

Купил навигатор supra и не могу его настроить, подскажите что делать

Нажимаю на значек навигация, и ничего не происходит. А остальное все работает

Евгений

Тока прошивать, оф сайт навител тчк ру фпомощ тама фсе ясно и понятно Чо делать

Танюшка Любимова

Я купил машину, а она не едет. Я в неё сажусь и она не едет подскажите что делать?
Ваш вопрос звучит примерно так. На деле проверить стоит ли навигационное ПО, если оно стоит то поменять оболочку, либо же задать путь к ПО в ручную. После запуска ПО всё будет ясно и мудаку (активация и прочее) , лезть конкретно в настройки спутников и тот раздел в целом не рекомендую, ибо ваш уровень познаний в этом плане мал.
Ну а если навигационного ПО нету, то требуется его установить (внезапно, правда?) , однако там слишком много нюансов для каждой модели, и общей схемы обычно нету. В целом же скинуть папочку со всеми файлами в отдельную папку и указать в оболочке путь к файлу запуска