Павел Мавлютов

Что делать - сейчас начальник вызовет, будет орать))

Лиза Лиясова

Не позволяй на себя орать! Так могут поступать только невоспитанные хамы!

Калян Пятьдесятвторой

больше не сидеть здесь)

Светлана

Начинай на него первым орать!! ! Лучшая защита, это нападение)))

Козлов Андрей

заорать на него в ответ) он будет в шоке))

Маша Иванова

Да пусть орет, а ты его своим спокойствием (не безразличием) УБЕЙ!!!

Makhach Varaev

Все, что ему наговорили - происки завистников и ты не намерен объяснять чужие фантазии. .
А если по делу будет орать, то: виноват, исправлюсь..

Ольга Шилина

за что орать-то? Он что, псих?
Даже если по делу, то можно спокойно решить и обсудить какие-то моменты.

Светлана Пронякина

улыбаться.... и вообще . запомни... крик - сигнал бессилия... читай - сигнал бедствия... помоги начальнику уйти от инфаркта или инсульта.. улыбайся краешком губ.. просто сам себе...

**
***анастасия ***

Да дай в рыло сразу как дверь откроет... потом извинись... скажи ой.. думал Васька с 4 отдела...