Inna Prusova

Говорят ревность до добра не доводит а вот мой парень ревнует меня к каждому столбу.

Ириша Суровцева

значит любит! цените его! если ревнует значит боится потерять! отпустите его мало шансов встретить чтоб так любили искренне! терпеть нужно если во всем остальном устраивает и приносит рдость в ваше сердце!

Ка
Катя

А как столбы к этому относятся ...))))))))))

Евгений Шепилев

Дальше будет только хуже.. . Либо смиритесь и от многого откажитесь, либо ищите другого....

Лена

бедные столбы)