Степанов

Подскажите что делать? Муж ревнует к каждому столбу, до свадьбы всё было хорошо (

Никита

ревность - это плохо. может он сам не святой, поэтому ревнует, а может просто характер такой.
попробуйте сделать вот что: на улицу и в гости одевайтесь скромно, минимум макияжа, волосы собраны в хвостик, а вот дома одевайте нарядные платья, делайте себе красивые прически, капля духов, красивая улыбка. дома нужно быть на высоте, а не в растянутой пижаме.
можете послушать лекции Торсунова о ревности на ютюбе.

Толик Нурманбетов

поводы наверно даешь

Ма
Мария

разводиться, пока он тебя не грохнул в порыве ревности