Zoka Mister

Вы подрались с новым парнем своей бывшей и он оскорбил ваших предков на что вы отвечаете тем, что?

разбиваете ему зеркало левое на машине и при этом на след день ваша бывшая с которой вы расстались всего месяц назад сливают всю инфу на ваших родителей, которую знает, чтобы прижучить вас за зеркало? Как назвать этого человека? И нормально ли сливать родителей которым не давно она желала счастья и добра?

Кр
Кристина

нет конечно, сливать любую инфу - это неправильно, информацией правильно владеть и управлять, а не разбрасываться, а машинку зря попортил, она тебе ччего плохого сделала, ну?