Филюк

Лучший способ услышать о себе много нового это поговорить с бывшим парнем?

Наталья

это все равно что копаться в том что выкакал

Ан
Анастасия

с бывшими хорошо пить)))) и разговаривать по душам))) реально бывает столько нового узнаешь)))))))) )
ну а лучший способ конечно спрашивай ру))))))))))))))

Drkhair

Неее... Лучший способо узнать о себе много нового, это зарегистрироваться на спрашивай . ру и тогда тебе там выскажут кто ты и от куда 😉

Ел
Елена

Чушь и еще раз чушь.... Что вы все цепляетесь за "бывший" . большинству нормальных людей уже всеравно с кем вы и как вы там или сям... .
Лучший способ услышать о себе много нового это спросить у людей, которые вас знают чуть менее меньше месяца... Поверьте не ошибетесь....

Екатерина

Ну много нового вы можете узнать не только от бывшего, но и подруг-завистниц.